|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| kemasan standar: | 25 kg per kantong, 60 kantong per palet / bungkus besar |
| Periode pengiriman: | 2-5 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 50ton per hari |
Visibilitas yang superior dan ketahanan terhadap memudar dari waktu ke waktu membuat solusi termoplastik ini ideal untuk tanda keselamatan jalan yang tahan lama.
Menerapkan cat penanda jalan termoplastik melibatkan pemanasan bahan ke 180°C-220°C menggunakan prapanas.cat ditransfer ke mesin penanda jalan dan diterapkan langsung ke permukaan jalan. manik-manik kaca biasanya jatuh pada cat panas untuk meningkatkan reflektivitas. cat mendingin dan mengeras dalam hitungan menit, menciptakan garis tahan lama, visibilitas tinggi.Pembersihan permukaan yang tepat dan kontrol suhu sangat penting untuk adhesi yang kuat dan kinerja jangka panjang.
| Artikel | Cat penanda jalan termoplastik |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk |
| Warna | Putih, Kuning, dan lainnya |
| Materi Utama | C5 Resin Petroleum |
| Suhu Konstruksi | 180-220°C |
| Kecepatan kering | Dalam waktu 3 menit |
| Tingkat Cakupan | 1 ton mencakup lebih dari 200m2 |
| Paket | 25kg per kantong |
Kami mendukung layanan OEM, termasuk kemasan yang disesuaikan dan pelabelan pribadi. Kami juga dapat menyesuaikan formulasi cat penanda jalan kami untuk memenuhi standar dan persyaratan tertentu.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk rincian lebih lanjut dan pertanyaan produk.
|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| kemasan standar: | 25 kg per kantong, 60 kantong per palet / bungkus besar |
| Periode pengiriman: | 2-5 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 50ton per hari |
Visibilitas yang superior dan ketahanan terhadap memudar dari waktu ke waktu membuat solusi termoplastik ini ideal untuk tanda keselamatan jalan yang tahan lama.
Menerapkan cat penanda jalan termoplastik melibatkan pemanasan bahan ke 180°C-220°C menggunakan prapanas.cat ditransfer ke mesin penanda jalan dan diterapkan langsung ke permukaan jalan. manik-manik kaca biasanya jatuh pada cat panas untuk meningkatkan reflektivitas. cat mendingin dan mengeras dalam hitungan menit, menciptakan garis tahan lama, visibilitas tinggi.Pembersihan permukaan yang tepat dan kontrol suhu sangat penting untuk adhesi yang kuat dan kinerja jangka panjang.
| Artikel | Cat penanda jalan termoplastik |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk |
| Warna | Putih, Kuning, dan lainnya |
| Materi Utama | C5 Resin Petroleum |
| Suhu Konstruksi | 180-220°C |
| Kecepatan kering | Dalam waktu 3 menit |
| Tingkat Cakupan | 1 ton mencakup lebih dari 200m2 |
| Paket | 25kg per kantong |
Kami mendukung layanan OEM, termasuk kemasan yang disesuaikan dan pelabelan pribadi. Kami juga dapat menyesuaikan formulasi cat penanda jalan kami untuk memenuhi standar dan persyaratan tertentu.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk rincian lebih lanjut dan pertanyaan produk.