|
|
| MOQ: | 0,5 ton |
| harga: | pending |
| kemasan standar: | 25kg per kantong, 40 kantong per ton, 25-27 ton per kontainer 1x20ft |
| Periode pengiriman: | 3-5 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/C, T/T |
| Kapasitas pasokan: | Dua ribu ton per bulan |
Cat penanda jalan termoplastik dengan manik-manik kaca reflektif cepat kering
Deskripsi
Cat penandaan jalan termoplastik terutama digunakan untuk lebih dari 2 tingkat jalan raya dan jalan raya, ketebalan lapisan penandaan cat ini adalah (1,0 ~ 2,5) mm,cat dicampur dengan manik kaca reflektif, dan dalam konstruksi penanda, permukaan manik kaca reflektif. penanda ini memiliki kinerja malam reflektif yang baik, umur panjang,Menurut aliran lalu lintas pembangunan jalan raya besar dari semua jenis penandaan jalan perkiraan permintaan cat, kecil dan kualitas cat itu sendiri, umumnya sampai (2 ~ 3) tahun.lapisan tua yang lebih tebal harus dihapus sebelum lapisan.
Spesifikasi Teknis
| Densitas ((g/cm3) | 1.8-2.3 |
| Titik pelembut (°C) | 90-125 |
| Kekuatan kompresi ((MPa) | ≥ 12 |
| Kandungan manik-manik kaca ((%) | 0-30% |
| Likuiditas | 35±10 |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Warna | Putih / Kuning / Biru / Merah / Hijau / Disesuaikan |
| Standar Eksekutif | JT/T280-2004/AASHTO/BS3262/Disesuaikan |
| Penampilan | Bubuk |
| Suhu konstruksi | 180°C-220°C |
| Keputihan | 70-85 ((Dipersonalisasi) |
| Koefisien terbalik | 50-550 |
| Jaminan | 12 bulan |
| Metode Penyimpanan | Hindari cahaya dan kelembaban |
| Ukuran Kemasan | 45*70*5CM |
Komponen dan fitur utama
Rumus yang Disesuaikan
| Rumus yang disesuaikan | ||
| Rumus yang disesuaikan | Konten (Rentang yang disesuaikan) | Karakteristik |
| C5 resin | 10%-22% | Fluiditas Kekerasan Kekerasan Adhesi |
| Titanium Dioksida | 0.5-10% | 00,5%-30% |
| Kerucut kaca pracampuran | 0%-30% | Reflektif setelah keausan permukaan |
| Pasir Kalsium Karbonat | 30%-80% | Keputihan Kekerasan tahan aus |
| PE Wax | 1%-1,5% | Tahan dingin dan panas |
| EVA | 00,5%-1% | Ketahanan retak |
| Plasticizer | 1%-1,5% | Ketangguhan |
Standar yang Berbeda
| Standar AASHTO | ||
| Komponen | Spesifikasi | Hasil pengujian |
| Resin | ≥ 20% | 22% |
| Titanium Dioksida | ≥ 10% | 100,2% |
| Manik-manik Kaca | ≥ 30% | 32% |
| Standar Inggris | ||
| Komponen | Spesifikasi | Hasil pengujian |
| Resin | ≥ 20% | 21% |
| Titanium Dioksida | ≥ 10% | 12% |
| Manik-manik Kaca | ≥ 20% | 21% |
| Standar Cina | ||
| Komponen | Spesifikasi | Hasil pengujian |
| Resin | ≥ 15% | 160,1% |
| Titanium Dioksida | ≥ 5% | 8% |
| Manik-manik Kaca | ≥ 20% | 22% |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
|
|
| MOQ: | 0,5 ton |
| harga: | pending |
| kemasan standar: | 25kg per kantong, 40 kantong per ton, 25-27 ton per kontainer 1x20ft |
| Periode pengiriman: | 3-5 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/C, T/T |
| Kapasitas pasokan: | Dua ribu ton per bulan |
Cat penanda jalan termoplastik dengan manik-manik kaca reflektif cepat kering
Deskripsi
Cat penandaan jalan termoplastik terutama digunakan untuk lebih dari 2 tingkat jalan raya dan jalan raya, ketebalan lapisan penandaan cat ini adalah (1,0 ~ 2,5) mm,cat dicampur dengan manik kaca reflektif, dan dalam konstruksi penanda, permukaan manik kaca reflektif. penanda ini memiliki kinerja malam reflektif yang baik, umur panjang,Menurut aliran lalu lintas pembangunan jalan raya besar dari semua jenis penandaan jalan perkiraan permintaan cat, kecil dan kualitas cat itu sendiri, umumnya sampai (2 ~ 3) tahun.lapisan tua yang lebih tebal harus dihapus sebelum lapisan.
Spesifikasi Teknis
| Densitas ((g/cm3) | 1.8-2.3 |
| Titik pelembut (°C) | 90-125 |
| Kekuatan kompresi ((MPa) | ≥ 12 |
| Kandungan manik-manik kaca ((%) | 0-30% |
| Likuiditas | 35±10 |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Warna | Putih / Kuning / Biru / Merah / Hijau / Disesuaikan |
| Standar Eksekutif | JT/T280-2004/AASHTO/BS3262/Disesuaikan |
| Penampilan | Bubuk |
| Suhu konstruksi | 180°C-220°C |
| Keputihan | 70-85 ((Dipersonalisasi) |
| Koefisien terbalik | 50-550 |
| Jaminan | 12 bulan |
| Metode Penyimpanan | Hindari cahaya dan kelembaban |
| Ukuran Kemasan | 45*70*5CM |
Komponen dan fitur utama
Rumus yang Disesuaikan
| Rumus yang disesuaikan | ||
| Rumus yang disesuaikan | Konten (Rentang yang disesuaikan) | Karakteristik |
| C5 resin | 10%-22% | Fluiditas Kekerasan Kekerasan Adhesi |
| Titanium Dioksida | 0.5-10% | 00,5%-30% |
| Kerucut kaca pracampuran | 0%-30% | Reflektif setelah keausan permukaan |
| Pasir Kalsium Karbonat | 30%-80% | Keputihan Kekerasan tahan aus |
| PE Wax | 1%-1,5% | Tahan dingin dan panas |
| EVA | 00,5%-1% | Ketahanan retak |
| Plasticizer | 1%-1,5% | Ketangguhan |
Standar yang Berbeda
| Standar AASHTO | ||
| Komponen | Spesifikasi | Hasil pengujian |
| Resin | ≥ 20% | 22% |
| Titanium Dioksida | ≥ 10% | 100,2% |
| Manik-manik Kaca | ≥ 30% | 32% |
| Standar Inggris | ||
| Komponen | Spesifikasi | Hasil pengujian |
| Resin | ≥ 20% | 21% |
| Titanium Dioksida | ≥ 10% | 12% |
| Manik-manik Kaca | ≥ 20% | 21% |
| Standar Cina | ||
| Komponen | Spesifikasi | Hasil pengujian |
| Resin | ≥ 15% | 160,1% |
| Titanium Dioksida | ≥ 5% | 8% |
| Manik-manik Kaca | ≥ 20% | 22% |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()