|
|
| MOQ: | 0,5 ton |
| harga: | pending |
| kemasan standar: | 25kg per kantong, 40 kantong per ton, 25-27 ton per kontainer 1x20ft |
| Periode pengiriman: | 3-5 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/C, T/T |
| Kapasitas pasokan: | Dua ribu ton per bulan |
| Kepadatan (g/cm³) | 1.8-2.3 |
| Titik Pelunakan (°C) | 90-125 |
| Kuat Tekan (MPa) | ≥12 |
| Isi Manik Kaca | 0-30% |
| Likuiditas | 35±10 |
| Sedang mengemas | 25kg/tas |
| Warna | Putih/Kuning/Biru/Merah/Hijau/Disesuaikan |
| Standar Eksekutif | JT/T280-2022/Disesuaikan |
| Penampilan | Bubuk |
| Suhu Konstruksi | 180°C-220°C |
| Putihnya | 70-85 (Disesuaikan) |
| Koefisien Terbalik | 50-550 |
| Jaminan | 12 bulan |
| Metode Penyimpanan | Hindari cahaya dan kelembapan |
| Ukuran Pengepakan | 45*70*5CM |
| Komponen | Rentang Konten | Karakteristik |
|---|---|---|
| Resin C5 | 10%-22% | Fluiditas, Ketangguhan, Kekerasan, Adhesi |
| Titanium Dioksida | 0,5%-30% | Warna dan Opasitas |
| Manik-manik Kaca Campuran | 0%-30% | Reflektif setelah keausan permukaan |
| Pasir Kalsium Karbonat | 30%-80% | Keputihan, Tahan aus, Kekerasan |
| Lilin PE | 1%-1,5% | Tahan dingin dan panas |
| EVA | 0,5%-1% | Resistensi retak |
| Pemlastis | 1%-1,5% | Kekerasan |
| Komponen | Spesifikasi | Hasil Tes |
|---|---|---|
| Damar | ≥ 20% | 22% |
| Titanium Dioksida | ≥ 10% | 10,2% |
| Manik-manik Kaca | ≥ 30% | 32% |
| Komponen | Spesifikasi | Hasil Tes |
|---|---|---|
| Damar | ≥ 20% | 21% |
| Titanium Dioksida | ≥ 10% | 12% |
| Manik-manik Kaca | ≥ 20% | 21% |
| Komponen | Spesifikasi | Hasil Tes |
|---|---|---|
| Damar | ≥ 15% | 16,1% |
| Titanium Dioksida | ≥ 5% | 8% |
| Manik-manik Kaca | ≥ 20% | 22% |
|
|
| MOQ: | 0,5 ton |
| harga: | pending |
| kemasan standar: | 25kg per kantong, 40 kantong per ton, 25-27 ton per kontainer 1x20ft |
| Periode pengiriman: | 3-5 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/C, T/T |
| Kapasitas pasokan: | Dua ribu ton per bulan |
| Kepadatan (g/cm³) | 1.8-2.3 |
| Titik Pelunakan (°C) | 90-125 |
| Kuat Tekan (MPa) | ≥12 |
| Isi Manik Kaca | 0-30% |
| Likuiditas | 35±10 |
| Sedang mengemas | 25kg/tas |
| Warna | Putih/Kuning/Biru/Merah/Hijau/Disesuaikan |
| Standar Eksekutif | JT/T280-2022/Disesuaikan |
| Penampilan | Bubuk |
| Suhu Konstruksi | 180°C-220°C |
| Putihnya | 70-85 (Disesuaikan) |
| Koefisien Terbalik | 50-550 |
| Jaminan | 12 bulan |
| Metode Penyimpanan | Hindari cahaya dan kelembapan |
| Ukuran Pengepakan | 45*70*5CM |
| Komponen | Rentang Konten | Karakteristik |
|---|---|---|
| Resin C5 | 10%-22% | Fluiditas, Ketangguhan, Kekerasan, Adhesi |
| Titanium Dioksida | 0,5%-30% | Warna dan Opasitas |
| Manik-manik Kaca Campuran | 0%-30% | Reflektif setelah keausan permukaan |
| Pasir Kalsium Karbonat | 30%-80% | Keputihan, Tahan aus, Kekerasan |
| Lilin PE | 1%-1,5% | Tahan dingin dan panas |
| EVA | 0,5%-1% | Resistensi retak |
| Pemlastis | 1%-1,5% | Kekerasan |
| Komponen | Spesifikasi | Hasil Tes |
|---|---|---|
| Damar | ≥ 20% | 22% |
| Titanium Dioksida | ≥ 10% | 10,2% |
| Manik-manik Kaca | ≥ 30% | 32% |
| Komponen | Spesifikasi | Hasil Tes |
|---|---|---|
| Damar | ≥ 20% | 21% |
| Titanium Dioksida | ≥ 10% | 12% |
| Manik-manik Kaca | ≥ 20% | 21% |
| Komponen | Spesifikasi | Hasil Tes |
|---|---|---|
| Damar | ≥ 15% | 16,1% |
| Titanium Dioksida | ≥ 5% | 8% |
| Manik-manik Kaca | ≥ 20% | 22% |