|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | 25kg per kantong |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 50 Ton per hari |
Cat Aspal Termoplastik adalah material penanda jalan berkinerja tinggi yang menggunakan resin petroleum termoplastik sebagai pengikat dikombinasikan dengan pigmen, pengisi, dan aditif yang berkualitas. Material penanda jalan termoplastik ini menawarkan keunggulan termasuk pengeringan cepat, aplikasi mudah, reflektivitas tinggi, dan masa pakai yang panjang.
| Produk | Cat Aspal Termoplastik |
| Penampilan | Bubuk |
| Warna | Putih, kuning, atau kustom |
| Bahan Baku Utama | Resin petroleum |
| Kandungan Manik Kaca Intermix | 15%~30% |
| Suhu Aplikasi | 180~220℃ |
| Titik Lunak | 90~125℃ |
| Kecepatan Kering | ≤3 menit (23℃) |
| Tingkat Sebaran Teoritis | 4-5 kg/meter persegi |
| Faktor Luminansi | Putih: ≥75%, Kuning: ≥45% |
| Metode Aplikasi | Pengerokan, semprot, ekstrusi, struktural |
| Penyimpanan | Kering, sejuk, hindari sinar matahari langsung |
| Tanggal Kedaluwarsa | Satu Tahun |
|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | 25kg per kantong |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 50 Ton per hari |
Cat Aspal Termoplastik adalah material penanda jalan berkinerja tinggi yang menggunakan resin petroleum termoplastik sebagai pengikat dikombinasikan dengan pigmen, pengisi, dan aditif yang berkualitas. Material penanda jalan termoplastik ini menawarkan keunggulan termasuk pengeringan cepat, aplikasi mudah, reflektivitas tinggi, dan masa pakai yang panjang.
| Produk | Cat Aspal Termoplastik |
| Penampilan | Bubuk |
| Warna | Putih, kuning, atau kustom |
| Bahan Baku Utama | Resin petroleum |
| Kandungan Manik Kaca Intermix | 15%~30% |
| Suhu Aplikasi | 180~220℃ |
| Titik Lunak | 90~125℃ |
| Kecepatan Kering | ≤3 menit (23℃) |
| Tingkat Sebaran Teoritis | 4-5 kg/meter persegi |
| Faktor Luminansi | Putih: ≥75%, Kuning: ≥45% |
| Metode Aplikasi | Pengerokan, semprot, ekstrusi, struktural |
| Penyimpanan | Kering, sejuk, hindari sinar matahari langsung |
| Tanggal Kedaluwarsa | Satu Tahun |