|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | 25kg/tas, 27ton/kontainer 20' |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 50 ton per hari |
| Artikel | Cat tanda jalan |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk |
| Nomor Model | HQT-MP102 |
| Warna | Putih, kuning, atau disesuaikan |
| Bahan baku utama | Resin minyak bumi |
| Berat badan | 25kg/tas |
| Kecepatan kering | ≤3 menit (23°C) |
| Temp aplikasi. | 180 ~ 220°C |
| Metode aplikasi | Pengikis, semprot |
| Penyimpanan | Kering, dingin, hindari sinar matahari langsung |
| Tanggal kadaluarsa | Satu Tahun |
|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | 25kg/tas, 27ton/kontainer 20' |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 50 ton per hari |
| Artikel | Cat tanda jalan |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk |
| Nomor Model | HQT-MP102 |
| Warna | Putih, kuning, atau disesuaikan |
| Bahan baku utama | Resin minyak bumi |
| Berat badan | 25kg/tas |
| Kecepatan kering | ≤3 menit (23°C) |
| Temp aplikasi. | 180 ~ 220°C |
| Metode aplikasi | Pengikis, semprot |
| Penyimpanan | Kering, dingin, hindari sinar matahari langsung |
| Tanggal kadaluarsa | Satu Tahun |