|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | 25kg per kantong |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 50TON PER HARI |
Pabrik Guangzhou Lembar bubuk termoplastik reflektif Cat Jalan Cat Penanda
Cat penanda jalan termoplastik adalah bahan penanda jalan berkinerja tinggi yang menggunakan resin minyak bumi termoplastik sebagai pengikat yang dikombinasikan dengan pigmen, pengisi, dan aditif yang berkualitas.Bahan penanda jalan termoplastik ini menawarkan keuntungan termasuk pengeringan cepat, mudah dieksekusi, reflektivitas tinggi, dan umur panjang.
| Artikel | Cat tanda jalan |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk |
| Nomor Model | HQT-MP401 |
| Warna | Putih, kuning, atau disesuaikan |
| Bahan baku utama | Resin minyak bumi |
| Berat badan | 25kg/tas |
| Kecepatan kering | ≤3 menit (23°C) |
| Campurkan manik kaca | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Tingkat Spread Teoritis | 4-5 kg/m2 |
| Metode aplikasi | Pengecoran, penyemprotan, ekstrusi, struktural |
| Penyimpanan | Kering, dingin, hindari sinar matahari langsung |
| Tanggal kadaluarsa | Satu Tahun |
Kandungan resin yang wajar dengan elastomer karet khusus dalam primer memastikan adhesi yang kuat dan mencegah pengelupasan ketika diterapkan dengan benar.
Tahan retak yang lebih baik dibandingkan dengan formulasi cat normal.
Menggunakan warna tingkat tertinggi dengan proporsi yang tepat untuk ketahanan cuaca yang sangat baik tanpa perubahan warna selama paparan jangka panjang.
Fitur kepadatan rendah, volume besar, dan rasio penggunaan yang tinggi untuk efisiensi biaya.
Menggunakan lilin PE berkualitas tinggi dari Jerman untuk kinerja tahan kotoran yang optimal.
Rincian kemasan:
|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | 25kg per kantong |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 50TON PER HARI |
Pabrik Guangzhou Lembar bubuk termoplastik reflektif Cat Jalan Cat Penanda
Cat penanda jalan termoplastik adalah bahan penanda jalan berkinerja tinggi yang menggunakan resin minyak bumi termoplastik sebagai pengikat yang dikombinasikan dengan pigmen, pengisi, dan aditif yang berkualitas.Bahan penanda jalan termoplastik ini menawarkan keuntungan termasuk pengeringan cepat, mudah dieksekusi, reflektivitas tinggi, dan umur panjang.
| Artikel | Cat tanda jalan |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk |
| Nomor Model | HQT-MP401 |
| Warna | Putih, kuning, atau disesuaikan |
| Bahan baku utama | Resin minyak bumi |
| Berat badan | 25kg/tas |
| Kecepatan kering | ≤3 menit (23°C) |
| Campurkan manik kaca | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Tingkat Spread Teoritis | 4-5 kg/m2 |
| Metode aplikasi | Pengecoran, penyemprotan, ekstrusi, struktural |
| Penyimpanan | Kering, dingin, hindari sinar matahari langsung |
| Tanggal kadaluarsa | Satu Tahun |
Kandungan resin yang wajar dengan elastomer karet khusus dalam primer memastikan adhesi yang kuat dan mencegah pengelupasan ketika diterapkan dengan benar.
Tahan retak yang lebih baik dibandingkan dengan formulasi cat normal.
Menggunakan warna tingkat tertinggi dengan proporsi yang tepat untuk ketahanan cuaca yang sangat baik tanpa perubahan warna selama paparan jangka panjang.
Fitur kepadatan rendah, volume besar, dan rasio penggunaan yang tinggi untuk efisiensi biaya.
Menggunakan lilin PE berkualitas tinggi dari Jerman untuk kinerja tahan kotoran yang optimal.
Rincian kemasan: