|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | 25kg per kantong |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 50 ton per hari |
Hot Melt Paint White Powder Reflective Thermoplastic Road Sign Paint dengan sampel gratis.
Penandaan termoplastik banyak digunakan dalam konstruksi jalan raya dan jalan. Putih dan kuning adalah warna yang paling umum digunakan dalam proyek penandaan termoplastik.HUA QUN adalah produsen cat penanda jalan termoplastik terkemuka di CinaCat penanda jalan termoplastik putih dan kuning terkenal karena kontrol kualitas yang ketat dan harga yang kompetitif.Cat dalam standar dan warna yang berbeda juga tersedia untuk memenuhi berbagai kebutuhan konstruksi.
| Produk | Cat penanda jalan termoplastik |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk |
| Warna | Putih, kuning, atau disesuaikan |
| Bahan baku utama | Resin minyak bumi |
| Kandungan manik-manik kaca campuran | 0% ~ 30% |
| Suhu aplikasi | 180 ~ 220°C |
| Titik lembut | 90 ~ 125 °C |
| Kecepatan kering | ≤3 menit (23°C) |
| Tingkat Spread Teoritis | 4-5 kg/meter persegi |
| Faktor luminansi | Putih: ≥75%, Kuning: ≥45% |
| Metode aplikasi | Pengecoran, penyemprotan, ekstrusi, struktural |
| Penyimpanan | Kering, dingin, hindari sinar matahari langsung |
| Tanggal kadaluarsa | Satu Tahun |
|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | 25kg per kantong |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 50 ton per hari |
Hot Melt Paint White Powder Reflective Thermoplastic Road Sign Paint dengan sampel gratis.
Penandaan termoplastik banyak digunakan dalam konstruksi jalan raya dan jalan. Putih dan kuning adalah warna yang paling umum digunakan dalam proyek penandaan termoplastik.HUA QUN adalah produsen cat penanda jalan termoplastik terkemuka di CinaCat penanda jalan termoplastik putih dan kuning terkenal karena kontrol kualitas yang ketat dan harga yang kompetitif.Cat dalam standar dan warna yang berbeda juga tersedia untuk memenuhi berbagai kebutuhan konstruksi.
| Produk | Cat penanda jalan termoplastik |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk |
| Warna | Putih, kuning, atau disesuaikan |
| Bahan baku utama | Resin minyak bumi |
| Kandungan manik-manik kaca campuran | 0% ~ 30% |
| Suhu aplikasi | 180 ~ 220°C |
| Titik lembut | 90 ~ 125 °C |
| Kecepatan kering | ≤3 menit (23°C) |
| Tingkat Spread Teoritis | 4-5 kg/meter persegi |
| Faktor luminansi | Putih: ≥75%, Kuning: ≥45% |
| Metode aplikasi | Pengecoran, penyemprotan, ekstrusi, struktural |
| Penyimpanan | Kering, dingin, hindari sinar matahari langsung |
| Tanggal kadaluarsa | Satu Tahun |