|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | 25kg per kantong |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 50 ton per hari |
Cat reflektif termoplastik adalah produk bubuk yang terutama digunakan untuk aplikasi penandaan jalan.Cat berisi manik-manik kaca, dengan tingkat konten yang dapat disesuaikan untuk mencapai reflektivitas yang diinginkan.
Sebelum konstruksi, cat dipanaskan menjadi cair dengan menggunakan pemanas dan kemudian dituangkan ke mesin penanda jalan untuk aplikasi.
| Artikel | Cat Tanda Jalan |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk |
| Nomor Model | HQT-MP401 |
| Warna | Putih, kuning, atau disesuaikan |
| Bahan baku utama | Resin Petroleum |
| Berat badan | 25kg/tas |
| Kecepatan kering | ≤3 menit (23°C) |
| Campurkan manik kaca | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Tingkat Spread Teoritis | 4-5 kg per meter persegi |
| Metode aplikasi | Pengecoran, penyemprotan, ekstrusi, struktural |
| Penyimpanan | Kering, dingin, hindari sinar matahari langsung |
| Tanggal kadaluarsa | Satu Tahun |
|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | 25kg per kantong |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 50 ton per hari |
Cat reflektif termoplastik adalah produk bubuk yang terutama digunakan untuk aplikasi penandaan jalan.Cat berisi manik-manik kaca, dengan tingkat konten yang dapat disesuaikan untuk mencapai reflektivitas yang diinginkan.
Sebelum konstruksi, cat dipanaskan menjadi cair dengan menggunakan pemanas dan kemudian dituangkan ke mesin penanda jalan untuk aplikasi.
| Artikel | Cat Tanda Jalan |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk |
| Nomor Model | HQT-MP401 |
| Warna | Putih, kuning, atau disesuaikan |
| Bahan baku utama | Resin Petroleum |
| Berat badan | 25kg/tas |
| Kecepatan kering | ≤3 menit (23°C) |
| Campurkan manik kaca | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Tingkat Spread Teoritis | 4-5 kg per meter persegi |
| Metode aplikasi | Pengecoran, penyemprotan, ekstrusi, struktural |
| Penyimpanan | Kering, dingin, hindari sinar matahari langsung |
| Tanggal kadaluarsa | Satu Tahun |