|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | 25kg/tas, 28ton/kontainer 20' |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 2000 Ton per Bulan |
Lapisan bubuk reflektif untuk menandai jalur jalan dengan cat termoplastik pengeringan cepat
Cat Penanda Jalan Termoplastik adalah bahan penanda jalan khusus yang menggunakan resin minyak bumi termoplastik sebagai pengikat dikombinasikan dengan pigmen, pengisi, dan aditif yang berkualitas.Bahan penanda jalan termoplastik ini menawarkan keuntungan termasuk pengeringan cepat, aplikasi yang mudah, reflektivitas tinggi, dan umur panjang.
Warna Utama: Putih & Kuning
| Produk | Cat penanda jalan termoplastik |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk |
| Warna | Putih, kuning, atau disesuaikan |
| Bahan baku utama | Resin minyak bumi |
| Kandungan manik-manik kaca campuran | 10% ~ 20% |
| Suhu aplikasi | 180 ~ 220°C |
| Titik Lembut | 90 ~ 125 °C |
| Kecepatan kering | ≤3 menit (23°C) |
| Tingkat Spread Teoritis | 4-5 kg/meter persegi |
| Faktor Luminansi | Putih: ≥75%, Kuning: ≥45% |
| Metode aplikasi | Pengecoran, penyemprotan, ekstrusi, struktural |
| Penyimpanan | Kering, dingin, hindari sinar matahari langsung |
| Tanggal kadaluarsa | Satu Tahun |
Bahan utama: resin hidrokarbon
Waktu pengeringan: ≤3 menit
Titik lunak: 90~125°C
Suhu aplikasi: 180~220°C
Jika Anda ingin tahu lebih banyak rincian atau memiliki pertanyaan tentang cat termoplastik, silakan hubungi:
Linly Liao
0086-15218861996 (WhatsApp/WeChat)
Kami bisa memproduksi sesuai dengan standar AASHTO, BS dan Cina
|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | 25kg/tas, 28ton/kontainer 20' |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 2000 Ton per Bulan |
Lapisan bubuk reflektif untuk menandai jalur jalan dengan cat termoplastik pengeringan cepat
Cat Penanda Jalan Termoplastik adalah bahan penanda jalan khusus yang menggunakan resin minyak bumi termoplastik sebagai pengikat dikombinasikan dengan pigmen, pengisi, dan aditif yang berkualitas.Bahan penanda jalan termoplastik ini menawarkan keuntungan termasuk pengeringan cepat, aplikasi yang mudah, reflektivitas tinggi, dan umur panjang.
Warna Utama: Putih & Kuning
| Produk | Cat penanda jalan termoplastik |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk |
| Warna | Putih, kuning, atau disesuaikan |
| Bahan baku utama | Resin minyak bumi |
| Kandungan manik-manik kaca campuran | 10% ~ 20% |
| Suhu aplikasi | 180 ~ 220°C |
| Titik Lembut | 90 ~ 125 °C |
| Kecepatan kering | ≤3 menit (23°C) |
| Tingkat Spread Teoritis | 4-5 kg/meter persegi |
| Faktor Luminansi | Putih: ≥75%, Kuning: ≥45% |
| Metode aplikasi | Pengecoran, penyemprotan, ekstrusi, struktural |
| Penyimpanan | Kering, dingin, hindari sinar matahari langsung |
| Tanggal kadaluarsa | Satu Tahun |
Bahan utama: resin hidrokarbon
Waktu pengeringan: ≤3 menit
Titik lunak: 90~125°C
Suhu aplikasi: 180~220°C
Jika Anda ingin tahu lebih banyak rincian atau memiliki pertanyaan tentang cat termoplastik, silakan hubungi:
Linly Liao
0086-15218861996 (WhatsApp/WeChat)
Kami bisa memproduksi sesuai dengan standar AASHTO, BS dan Cina