|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | 25kg per kantong, 40 kantong per ton |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 5000 Ton per Bulan |
| Produk | Cat penanda jalan termoplastik |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk |
| Warna | Putih, kuning, atau disesuaikan |
| Bahan baku utama | Resin minyak bumi |
| Kandungan manik-manik kaca campuran | 0% ~ 30% |
| Suhu aplikasi | 180 ~ 220°C |
| Titik lembut | 90 ~ 125 °C |
| Kecepatan kering | ≤3 menit (23°C) |
| Tingkat Spread Teoritis | 4-5 kg/meter persegi |
| Faktor luminansi | Putih: ≥75%, Kuning: ≥45% |
| Metode aplikasi | Pengecoran, penyemprotan, ekstrusi, struktural |
| Penyimpanan | Kering, dingin, hindari sinar matahari langsung |
| Tanggal kadaluarsa | Satu Tahun |
|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | 25kg per kantong, 40 kantong per ton |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 5000 Ton per Bulan |
| Produk | Cat penanda jalan termoplastik |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk |
| Warna | Putih, kuning, atau disesuaikan |
| Bahan baku utama | Resin minyak bumi |
| Kandungan manik-manik kaca campuran | 0% ~ 30% |
| Suhu aplikasi | 180 ~ 220°C |
| Titik lembut | 90 ~ 125 °C |
| Kecepatan kering | ≤3 menit (23°C) |
| Tingkat Spread Teoritis | 4-5 kg/meter persegi |
| Faktor luminansi | Putih: ≥75%, Kuning: ≥45% |
| Metode aplikasi | Pengecoran, penyemprotan, ekstrusi, struktural |
| Penyimpanan | Kering, dingin, hindari sinar matahari langsung |
| Tanggal kadaluarsa | Satu Tahun |