|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | 25kg per kantong |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 50 ton per hari |
Cat penanda jalan termoplastik adalah bahan penanda jalan khusus yang menggunakan resin minyak bumi termoplastik sebagai pengikat dikombinasikan dengan pigmen, pengisi, dan aditif yang berkualitas.Bahan penanda jalan termoplastik ini menawarkan keuntungan termasuk pengeringan cepat, aplikasi yang mudah, reflektivitas tinggi, dan umur panjang.
| Produk | Cat penanda jalan termoplastik |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk |
| Warna | Putih, kuning, atau disesuaikan |
| Bahan baku utama | Resin minyak bumi |
| Kandungan manik-manik kaca campuran | 0% ~ 30% |
| Suhu aplikasi | 180 ~ 220°C |
| Titik Lembut | 90 ~ 125 °C |
| Kecepatan kering | ≤3 menit (23°C) |
| Tingkat Spread Teoritis | 4-5 kg/meter persegi |
| Faktor Luminansi | Putih: ≥75%, Kuning: ≥45% |
| Metode aplikasi | Pengecoran, penyemprotan, ekstrusi, struktural |
| Penyimpanan | Kering, dingin, hindari sinar matahari langsung |
| Tanggal kadaluarsa | Satu Tahun |
|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | 25kg per kantong |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 50 ton per hari |
Cat penanda jalan termoplastik adalah bahan penanda jalan khusus yang menggunakan resin minyak bumi termoplastik sebagai pengikat dikombinasikan dengan pigmen, pengisi, dan aditif yang berkualitas.Bahan penanda jalan termoplastik ini menawarkan keuntungan termasuk pengeringan cepat, aplikasi yang mudah, reflektivitas tinggi, dan umur panjang.
| Produk | Cat penanda jalan termoplastik |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk |
| Warna | Putih, kuning, atau disesuaikan |
| Bahan baku utama | Resin minyak bumi |
| Kandungan manik-manik kaca campuran | 0% ~ 30% |
| Suhu aplikasi | 180 ~ 220°C |
| Titik Lembut | 90 ~ 125 °C |
| Kecepatan kering | ≤3 menit (23°C) |
| Tingkat Spread Teoritis | 4-5 kg/meter persegi |
| Faktor Luminansi | Putih: ≥75%, Kuning: ≥45% |
| Metode aplikasi | Pengecoran, penyemprotan, ekstrusi, struktural |
| Penyimpanan | Kering, dingin, hindari sinar matahari langsung |
| Tanggal kadaluarsa | Satu Tahun |