|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | 25kg per kantong |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 50 ton per hari |
Cat Marka Jalan Termoplastik dengan Pelapis Serbuk Reflektif Termal
Cat Marka Jalan Termoplastik adalah bahan marka jalan berkinerja tinggi yang menggunakan resin petroleum termoplastik sebagai pengikat dikombinasikan dengan pigmen, pengisi, dan aditif yang memenuhi syarat. Bahan marka jalan termoplastik ini menawarkan keunggulan termasuk pengeringan cepat, aplikasi mudah, reflektivitas tinggi, dan masa pakai yang lama.
Terutama digunakan di jalan raya dan jalan tol, cat marka ini diaplikasikan dengan ketebalan 1,0 hingga 2,5 mm. Cat dapat dicampur dengan manik-manik kaca reflektif atau ditaburkan manik-manik selama konstruksi, memberikan kinerja reflektif malam hari yang sangat baik dan masa pakai yang diperpanjang 2-3 tahun tergantung pada aliran lalu lintas dan kualitas pelapisan. Aplikasi memerlukan peralatan pemanas khusus, dan saat mengecat ulang, lapisan lama yang lebih tebal harus dihilangkan terlebih dahulu.
| Item | Cat marka jalan |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk |
| Bahan | Resin C5 |
| Warna | Putih, kuning, atau kustom |
| Bahan Baku Utama | Resin petroleum |
| Berat | 25kg/karung |
| Kecepatan kering | ≤3 menit (23℃) |
| Manik kaca intermix | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Tingkat penyebaran teoritis | 4-5 kg/m² |
| Metode Aplikasi | Screeding, semprot, ekstrusi, struktural |
| Penyimpanan | Kering, sejuk, hindari sinar matahari langsung |
| Tanggal Kedaluwarsa | Satu Tahun |
| Standar Cina | Standar BS | Standar Amerika | Standar Lainnya |
|---|---|---|---|
| JT/T280-2004 | BS3262 | AASHTO | Disesuaikan |
|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | 25kg per kantong |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 50 ton per hari |
Cat Marka Jalan Termoplastik dengan Pelapis Serbuk Reflektif Termal
Cat Marka Jalan Termoplastik adalah bahan marka jalan berkinerja tinggi yang menggunakan resin petroleum termoplastik sebagai pengikat dikombinasikan dengan pigmen, pengisi, dan aditif yang memenuhi syarat. Bahan marka jalan termoplastik ini menawarkan keunggulan termasuk pengeringan cepat, aplikasi mudah, reflektivitas tinggi, dan masa pakai yang lama.
Terutama digunakan di jalan raya dan jalan tol, cat marka ini diaplikasikan dengan ketebalan 1,0 hingga 2,5 mm. Cat dapat dicampur dengan manik-manik kaca reflektif atau ditaburkan manik-manik selama konstruksi, memberikan kinerja reflektif malam hari yang sangat baik dan masa pakai yang diperpanjang 2-3 tahun tergantung pada aliran lalu lintas dan kualitas pelapisan. Aplikasi memerlukan peralatan pemanas khusus, dan saat mengecat ulang, lapisan lama yang lebih tebal harus dihilangkan terlebih dahulu.
| Item | Cat marka jalan |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk |
| Bahan | Resin C5 |
| Warna | Putih, kuning, atau kustom |
| Bahan Baku Utama | Resin petroleum |
| Berat | 25kg/karung |
| Kecepatan kering | ≤3 menit (23℃) |
| Manik kaca intermix | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Tingkat penyebaran teoritis | 4-5 kg/m² |
| Metode Aplikasi | Screeding, semprot, ekstrusi, struktural |
| Penyimpanan | Kering, sejuk, hindari sinar matahari langsung |
| Tanggal Kedaluwarsa | Satu Tahun |
| Standar Cina | Standar BS | Standar Amerika | Standar Lainnya |
|---|---|---|---|
| JT/T280-2004 | BS3262 | AASHTO | Disesuaikan |