|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | 25kg per kantong, 25-28 ton per kontainer 1x20ft |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 3000 Ton per Bulan |
| Nama Lain | Cat marka jalan |
| Bentuk Manufaktur | Campuran |
| Tempat Asal | China, Guangdong |
| Bahan Baku Utama | Resin petroleum |
| Penggunaan | Penandaan jalan |
| Metode Aplikasi | Screed, Semprot |
| Keadaan | Bubuk |
| Nama Merek | HUA QUN |
| Nama Produk | Cat marka jalan |
| Aplikasi | Untuk penandaan jalan |
| Bahan Baku Utama | Resin hidrokarbon |
| Warna | Putih, Kuning atau Disesuaikan |
| Waktu Kering | 3 Menit |
| Keunggulan | Ketahanan tinggi |
| Suhu Aplikasi | 180°C-220°C |
| Kemasan Standar | 25kg per kantong |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 ton |
|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | 25kg per kantong, 25-28 ton per kontainer 1x20ft |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 3000 Ton per Bulan |
| Nama Lain | Cat marka jalan |
| Bentuk Manufaktur | Campuran |
| Tempat Asal | China, Guangdong |
| Bahan Baku Utama | Resin petroleum |
| Penggunaan | Penandaan jalan |
| Metode Aplikasi | Screed, Semprot |
| Keadaan | Bubuk |
| Nama Merek | HUA QUN |
| Nama Produk | Cat marka jalan |
| Aplikasi | Untuk penandaan jalan |
| Bahan Baku Utama | Resin hidrokarbon |
| Warna | Putih, Kuning atau Disesuaikan |
| Waktu Kering | 3 Menit |
| Keunggulan | Ketahanan tinggi |
| Suhu Aplikasi | 180°C-220°C |
| Kemasan Standar | 25kg per kantong |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 ton |