|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | 25kg/tas, 27ton/kontainer 20' |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 50 ton per hari |
Hot Melt Thermoplastic Road Marking Paint C5 resin putih dan kuning
Cat Penanda Jalan Termoplastik adalah bahan penanda jalan khusus yang menggunakan resin minyak bumi termoplastik sebagai pengikat yang dikombinasikan dengan pigmen, pengisi, dan aditif yang berkualitas.Bahan ini menawarkan keuntungan yang signifikan termasuk waktu pengeringan cepat, aplikasi yang mudah, reflektivitas tinggi, dan masa pakai yang diperpanjang.
| Artikel | Spesifikasi |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk |
| Nomor Model | HQT-MP401 |
| Warna | Putih, kuning, atau disesuaikan |
| Bahan baku utama | Resin minyak bumi |
| Berat badan | 25kg/tas |
| Kecepatan kering | ≤3 menit (23°C) |
| Bercampur-campur manik kaca | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Tingkat Spread Teoritis | 4-5 kg/m2 |
| Metode aplikasi | Pengecoran, penyemprotan, ekstrusi, struktural |
| Penyimpanan | Kering, dingin, hindari sinar matahari langsung |
| Tanggal kadaluarsa | Satu Tahun |
|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | 25kg/tas, 27ton/kontainer 20' |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 50 ton per hari |
Hot Melt Thermoplastic Road Marking Paint C5 resin putih dan kuning
Cat Penanda Jalan Termoplastik adalah bahan penanda jalan khusus yang menggunakan resin minyak bumi termoplastik sebagai pengikat yang dikombinasikan dengan pigmen, pengisi, dan aditif yang berkualitas.Bahan ini menawarkan keuntungan yang signifikan termasuk waktu pengeringan cepat, aplikasi yang mudah, reflektivitas tinggi, dan masa pakai yang diperpanjang.
| Artikel | Spesifikasi |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk |
| Nomor Model | HQT-MP401 |
| Warna | Putih, kuning, atau disesuaikan |
| Bahan baku utama | Resin minyak bumi |
| Berat badan | 25kg/tas |
| Kecepatan kering | ≤3 menit (23°C) |
| Bercampur-campur manik kaca | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Tingkat Spread Teoritis | 4-5 kg/m2 |
| Metode aplikasi | Pengecoran, penyemprotan, ekstrusi, struktural |
| Penyimpanan | Kering, dingin, hindari sinar matahari langsung |
| Tanggal kadaluarsa | Satu Tahun |