|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | 25kg per kantong |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 50 ton per hari |
Pabrik Guangzhou Cat Bubuk Termoplastik Reflektif Cat Penanda Jalan. Cat Penanda Jalan Termoplastik adalah sejenis bahan penanda jalan yang menggunakan resin petroleum termoplastik sebagai pengikat dengan pigmen pengisi dan aditif yang memenuhi syarat. Bahan ini menawarkan keunggulan pengeringan cepat, pelaksanaan mudah, refleksi tinggi, dan masa pakai yang lama.
| Item | Cat penanda jalan |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk |
| Nomor Model | HQT-MP401 |
| Warna | Putih, kuning, atau kustom |
| Bahan Baku Utama | Resin petroleum |
| Berat | 25kg/kantong |
| Kecepatan kering | ≤3 menit (23℃) |
| Manik kaca intermix | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Tingkat penyebaran teoritis | 4-5 kg/㎡ |
| Metode Aplikasi | Screeding, semprot, ekstrusi, struktural |
| Penyimpanan | Kering, sejuk, hindari sinar matahari langsung |
| Tanggal Kedaluwarsa | Satu Tahun |
| Standar Cina | Standar BS | Standar Amerika | Standar Lainnya |
|---|---|---|---|
| JT/T280-2004 | BS3262 | AASHTO | Disesuaikan |
Guangdong Hua Qun Traffic Facilities Co., Ltd. By Shares didirikan pada tahun 2010 dengan dua pabrik berlokasi di Guangzhou dan Zhanjiang, provinsi Guangdong. Dengan modal terdaftar 13,66 juta RMB dan hak impor/ekspor, Hua Qun berspesialisasi dalam produk keselamatan jalan selama lebih dari 10 tahun.
Kami menyediakan cat termoplastik, manik kaca, rambu lalu lintas, polisi tidur, pembatas roda karet, dan kerucut lalu lintas dengan harga bersaing, telah bekerja sama dengan lebih dari 100 proyek pemerintah. Perusahaan kami memegang sertifikasi ISO 9001 dan menyediakan layanan OEM dan ODM dengan cakupan ekspor global.
|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | 25kg per kantong |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 50 ton per hari |
Pabrik Guangzhou Cat Bubuk Termoplastik Reflektif Cat Penanda Jalan. Cat Penanda Jalan Termoplastik adalah sejenis bahan penanda jalan yang menggunakan resin petroleum termoplastik sebagai pengikat dengan pigmen pengisi dan aditif yang memenuhi syarat. Bahan ini menawarkan keunggulan pengeringan cepat, pelaksanaan mudah, refleksi tinggi, dan masa pakai yang lama.
| Item | Cat penanda jalan |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk |
| Nomor Model | HQT-MP401 |
| Warna | Putih, kuning, atau kustom |
| Bahan Baku Utama | Resin petroleum |
| Berat | 25kg/kantong |
| Kecepatan kering | ≤3 menit (23℃) |
| Manik kaca intermix | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Tingkat penyebaran teoritis | 4-5 kg/㎡ |
| Metode Aplikasi | Screeding, semprot, ekstrusi, struktural |
| Penyimpanan | Kering, sejuk, hindari sinar matahari langsung |
| Tanggal Kedaluwarsa | Satu Tahun |
| Standar Cina | Standar BS | Standar Amerika | Standar Lainnya |
|---|---|---|---|
| JT/T280-2004 | BS3262 | AASHTO | Disesuaikan |
Guangdong Hua Qun Traffic Facilities Co., Ltd. By Shares didirikan pada tahun 2010 dengan dua pabrik berlokasi di Guangzhou dan Zhanjiang, provinsi Guangdong. Dengan modal terdaftar 13,66 juta RMB dan hak impor/ekspor, Hua Qun berspesialisasi dalam produk keselamatan jalan selama lebih dari 10 tahun.
Kami menyediakan cat termoplastik, manik kaca, rambu lalu lintas, polisi tidur, pembatas roda karet, dan kerucut lalu lintas dengan harga bersaing, telah bekerja sama dengan lebih dari 100 proyek pemerintah. Perusahaan kami memegang sertifikasi ISO 9001 dan menyediakan layanan OEM dan ODM dengan cakupan ekspor global.