|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | 25kg/tas, 27ton/20' wadah untuk cat marka jalan |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 500 ton per bulan |
| Artikel | Cat Tanda Jalan |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk |
| Nomor Model | N/W |
| Warna | Putih, Kuning, atau Custom |
| Bahan baku utama | Resin Petroleum |
| Berat badan | 25kg/tas |
| Kecepatan kering | ≤3 menit (23°C) |
| Tingkat Spread Teoritis | 4-5 kg/m2 |
| Metode aplikasi | Pengecoran, Semprot, Ekstrusi, Struktural |
| Penyimpanan | Kering, Dingin, Hindari Sinar Matahari Langsung |
| Tanggal kadaluarsa | Satu Tahun |
|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | 25kg/tas, 27ton/20' wadah untuk cat marka jalan |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 500 ton per bulan |
| Artikel | Cat Tanda Jalan |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk |
| Nomor Model | N/W |
| Warna | Putih, Kuning, atau Custom |
| Bahan baku utama | Resin Petroleum |
| Berat badan | 25kg/tas |
| Kecepatan kering | ≤3 menit (23°C) |
| Tingkat Spread Teoritis | 4-5 kg/m2 |
| Metode aplikasi | Pengecoran, Semprot, Ekstrusi, Struktural |
| Penyimpanan | Kering, Dingin, Hindari Sinar Matahari Langsung |
| Tanggal kadaluarsa | Satu Tahun |