|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | 25kg per kantong |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 1500 Ton per Bulan |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Produk | Cat Penandaan Jalan Termoplastik |
| Penampilan | Bubuk |
| Warna | Putih, kuning, atau kustom |
| Bahan Baku Utama | Resin petroleum |
| Kandungan manik kaca intermix | 0%~20% |
| Suhu aplikasi | 180~220℃ |
| Titik lunak | 90~125℃ |
| Kecepatan kering | ≤3 menit (23℃) |
| Tingkat sebar teoritis | 4-5 kg/meter persegi |
| Faktor luminansi | Putih:≥75%, kuning:≥45% |
| Metode Aplikasi | Screeding, semprot, ekstrusi, struktural |
| Penyimpanan | Kering, sejuk, hindari sinar matahari langsung |
| Tanggal Kedaluwarsa | Satu Tahun |
|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | 25kg per kantong |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 1500 Ton per Bulan |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Produk | Cat Penandaan Jalan Termoplastik |
| Penampilan | Bubuk |
| Warna | Putih, kuning, atau kustom |
| Bahan Baku Utama | Resin petroleum |
| Kandungan manik kaca intermix | 0%~20% |
| Suhu aplikasi | 180~220℃ |
| Titik lunak | 90~125℃ |
| Kecepatan kering | ≤3 menit (23℃) |
| Tingkat sebar teoritis | 4-5 kg/meter persegi |
| Faktor luminansi | Putih:≥75%, kuning:≥45% |
| Metode Aplikasi | Screeding, semprot, ekstrusi, struktural |
| Penyimpanan | Kering, sejuk, hindari sinar matahari langsung |
| Tanggal Kedaluwarsa | Satu Tahun |