|
|
| MOQ: | 1 ton |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| kemasan standar: | 25kg per kantong, 40 kantong per ton, 25-27 ton per kontainer 1x20ft |
| Periode pengiriman: | 3 hari |
| metode pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
| Kapasitas pasokan: | 100 ton per hari |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Produk | Cat penanda jalan termoplastik |
| Penampilan | Bubuk |
| Warna | Putih, kuning, atau disesuaikan |
| Bahan baku utama | Resin minyak bumi |
| Kandungan manik-manik kaca campuran | 0% ~ 20% |
| Suhu aplikasi | 180°C∼220°C |
| Titik lembut | 90°C∼125°C |
| Kecepatan kering | ≤3 menit (23°C) |
| Tingkat Spread Teoritis | 4-5 kg/meter persegi |
| Faktor Luminace | Putih: ≥75%, kuning: ≥45% |
| Metode aplikasi | Pengecoran, penyemprotan, ekstrusi, struktural |
| Penyimpanan | Kering, dingin, hindari sinar matahari langsung |
| Tanggal kadaluarsa | Satu tahun |
|
|
| MOQ: | 1 ton |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| kemasan standar: | 25kg per kantong, 40 kantong per ton, 25-27 ton per kontainer 1x20ft |
| Periode pengiriman: | 3 hari |
| metode pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
| Kapasitas pasokan: | 100 ton per hari |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Produk | Cat penanda jalan termoplastik |
| Penampilan | Bubuk |
| Warna | Putih, kuning, atau disesuaikan |
| Bahan baku utama | Resin minyak bumi |
| Kandungan manik-manik kaca campuran | 0% ~ 20% |
| Suhu aplikasi | 180°C∼220°C |
| Titik lembut | 90°C∼125°C |
| Kecepatan kering | ≤3 menit (23°C) |
| Tingkat Spread Teoritis | 4-5 kg/meter persegi |
| Faktor Luminace | Putih: ≥75%, kuning: ≥45% |
| Metode aplikasi | Pengecoran, penyemprotan, ekstrusi, struktural |
| Penyimpanan | Kering, dingin, hindari sinar matahari langsung |
| Tanggal kadaluarsa | Satu tahun |