|
|
| MOQ: | 1 set |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | Dikemas dengan Kotak Kayu |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| Kapasitas pasokan: | 5 set per hari |
Mesin Marka Jalan Termoplastik Dorong Tangan CK308S dirancang untuk aplikasi marka jalan yang efisien. Dilengkapi wadah berinsulasi baja tahan karat ganda dan pengoperasian manual yang mudah, mesin ini ideal untuk penandaan jalur jalan raya, tempat parkir, sekolah, pabrik, dan berbagai proyek penandaan jalan.
| Jenis | CK308 |
|---|---|
| Mesin | Wadah berinsulasi baja tahan karat ganda dengan perangkat manual plug-in yang dapat dilepas. Volume wadah bahan: 100kg |
| Volume Wadah Manik-manik Kaca | 10kg |
| Dispenser Manik-manik Kaca yang Dapat Disesuaikan | Pengeluaran sinkron dan kuantitatif dengan lebar yang dapat disesuaikan dari 50mm hingga 200mm |
| Menandai Cetakan | Bahan ultra-tipis presisi tinggi dengan desain dasar kotak screed yang unik |
| Ban | Velg alloy dengan karet tahan panas dan perangkat kemudi pengarah roda belakang |
| Perangkat Pemanas | Tabung bahan baja mulus mencegah kebocoran udara |
| Menandai Ukuran Sepatu | 50/100/150/200/250/350/400/450mm (opsional) |
| Kapasitas Baterai | 15AH |
| Tegangan Baterai | Baterai litium 48V |
| Kecepatan Pengemudi | 1-8 km/jam |
| Durasi Kerja | Marka jalan 24 jam setelah pengisian baterai 5 jam |
| Dimensi | 1220x920x1100mm |
| Berat | 150kg |
| Rem | Rem tromol dengan tegangan yang dapat disesuaikan |
|
|
| MOQ: | 1 set |
| harga: | Pending |
| kemasan standar: | Dikemas dengan Kotak Kayu |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| Kapasitas pasokan: | 5 set per hari |
Mesin Marka Jalan Termoplastik Dorong Tangan CK308S dirancang untuk aplikasi marka jalan yang efisien. Dilengkapi wadah berinsulasi baja tahan karat ganda dan pengoperasian manual yang mudah, mesin ini ideal untuk penandaan jalur jalan raya, tempat parkir, sekolah, pabrik, dan berbagai proyek penandaan jalan.
| Jenis | CK308 |
|---|---|
| Mesin | Wadah berinsulasi baja tahan karat ganda dengan perangkat manual plug-in yang dapat dilepas. Volume wadah bahan: 100kg |
| Volume Wadah Manik-manik Kaca | 10kg |
| Dispenser Manik-manik Kaca yang Dapat Disesuaikan | Pengeluaran sinkron dan kuantitatif dengan lebar yang dapat disesuaikan dari 50mm hingga 200mm |
| Menandai Cetakan | Bahan ultra-tipis presisi tinggi dengan desain dasar kotak screed yang unik |
| Ban | Velg alloy dengan karet tahan panas dan perangkat kemudi pengarah roda belakang |
| Perangkat Pemanas | Tabung bahan baja mulus mencegah kebocoran udara |
| Menandai Ukuran Sepatu | 50/100/150/200/250/350/400/450mm (opsional) |
| Kapasitas Baterai | 15AH |
| Tegangan Baterai | Baterai litium 48V |
| Kecepatan Pengemudi | 1-8 km/jam |
| Durasi Kerja | Marka jalan 24 jam setelah pengisian baterai 5 jam |
| Dimensi | 1220x920x1100mm |
| Berat | 150kg |
| Rem | Rem tromol dengan tegangan yang dapat disesuaikan |