|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| kemasan standar: | 25 kg per kantong, 60 kantong per palet / bungkus besar |
| Periode pengiriman: | 2-5 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 50ton per hari |
| Produk | Cat Marka Jalan Termoplastik |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk |
| Warna | Putih, kuning, atau disesuaikan |
| Bahan Baku Utama | Resin minyak bumi |
| Kandungan manik kaca intermix | 10% |
| Suhu aplikasi | 180~220℃ |
| Titik lunak | 90~125℃ |
| Kecepatan kering | ≤3 menit (23℃) |
| Tingkat sebaran teoritis | 4-5 kg/meter persegi |
| Faktor luminansi | Putih: ≥75%, Kuning: ≥45% |
| Metode Aplikasi | Pengerokan, semprot, ekstrusi, struktural |
| Penyimpanan | Kering, sejuk, hindari sinar matahari langsung |
| Kemasan | 25kg per kantong, 60 kantong per palet |
|
|
| MOQ: | 1 tas |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| kemasan standar: | 25 kg per kantong, 60 kantong per palet / bungkus besar |
| Periode pengiriman: | 2-5 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/C,T/T |
| Kapasitas pasokan: | 50ton per hari |
| Produk | Cat Marka Jalan Termoplastik |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk |
| Warna | Putih, kuning, atau disesuaikan |
| Bahan Baku Utama | Resin minyak bumi |
| Kandungan manik kaca intermix | 10% |
| Suhu aplikasi | 180~220℃ |
| Titik lunak | 90~125℃ |
| Kecepatan kering | ≤3 menit (23℃) |
| Tingkat sebaran teoritis | 4-5 kg/meter persegi |
| Faktor luminansi | Putih: ≥75%, Kuning: ≥45% |
| Metode Aplikasi | Pengerokan, semprot, ekstrusi, struktural |
| Penyimpanan | Kering, sejuk, hindari sinar matahari langsung |
| Kemasan | 25kg per kantong, 60 kantong per palet |